|
01.12.09 12:32 |
Оззи Осборн | Кто и зачем становятся модерами? |
ru |
Хотя среди модеров случаются и адекватные личности, это не более, чем исключение, только подтверждающее общее правило. Обычно типичный кандидат в модерат это личность быдло, на пороге половой зрелости, либо переросток-дегенерат, который не может реализовать себя в реальной жизни и поэтому тупо задротствует всё свое время в толпах, таких же как он сам: на форумах, вконтакте, irc, разных mmorpg и так далее, пытаясь реализовать там свое непомерное ЧСВ и доказать другим, что он что-то может в жизни, что само по себе смешно. Часто модерами становятся в виду кучи свободного времени и бешенном желании самовыразиться: школота, быдло-куны, задроты, одмины и им подобные личности. Впрочем, последние обычно являются супермодерами, но это не освобождает их от наследования всех вышеперечисленных деструктивных генов.
Особо воинствующая часть задротствующего быдла рано или поздно ловит себя на мысли повысить свой статус среди себе подобных и удовлетворить мечту всей своей быдложизни — срать с более высокой жердочки в замкнутом курятнике на презренные массы и махать жезлом своей маленькой власти, удовлетворяя свое ЧСВ и анальные инстинкты. И после непродолжительного скуления, выполнения дрессировочных команд, бегом голышом в наморднике по кругу и выявления полной лояльности вышестоящему админу (или по блату) рождается модер. Теперь это не обычный быдлоюзер и унылое говно, а быдло с палочкой, царь и бог, «имеющий власть», которая впрочем всегда ограничивается узенькими и смешными рамками своего говнофорума.
В силу того, что быдло имеет орально-анальную природу: начальник-подчиненный, то модератор — это мелкая сошка, которая облизывает зад админа ресурса, и ее мнение в любой момент времени в точности политически-верно совпадает с мнением или желанием левой пятки админа главного петуха ресурса курятника, на территории которого модер/супермодер пасется, кормится и срет на нижестоящих. Бывали случаи, когда в отсутствие админа, супермодер выбирал модера, а все остальные модеры хлопали в ладоши, но по возвращении админа и его вялого замечания по этому поводу тут же соглашались с ним, что дескать да… не нужен нам такой модер, и тут же все разом высказывались против него.
Понятно, что адекватный и здавомыслящий человек, не станет заниматься подобными вещами, которые являются ежедневной обязанностью модератора, вроде:
фильтрации (а значит обязательного чтения) базара школоты и тупых малолеток,
раздачи бананов и предупреждений,
круглосуточного переливания говна из чана в чан,
срача на «нижестоящих» и получения от этого бешенного удовольствия,
самоутверждением и вращением в массах вскипающего говна.
Mood: непонятное  Music: Senses Fail - Bite To Break Skin
|
Comments: 18 | |
|
|
|
01.12.09 09:57 |
жадный барыга | Утро блин началось ) |
ru |
Для тех кто счетает, что жизнь банковского работника сладка. Пришел на работу а тут маляву надо подписать...
Учитывая, что любые мои показания могут быть использованы против меня, руководствуясь ст. 51 Конституции РФ, отказываюсь отвечать на какие-либо вопросы.
Надеюсь, что за соблюдении Конституции России никакого наказания не понесу.
Прошу приобщить данное объяснение к материалам дела, проверки. В случае отказа приобщения настоящего объяснения к материалам дела,проверки, прошу дать в соответствие с действующим законодательством письменный мотивированный отказ, с тем, чтобы Ваши действия можно было бы обжаловать в суде.
Заранее надеюсь на законность и обоснованность Ваших решений.
Вот такие дела, жду дядечек в масках с автоматами :)
|
Comments: 1 | |
|
|
|
30.11.09 13:55 |
Оззи Осборн | текст группы Anal Cunt(Анальная Пизда) |
ru |
«YOU THINK YOUR LIFE'S SO IMPORTANT
YOU HAVE TO WRITE IT DOWN
YOU'RE JUST A FUCKING FAGGOT
NO ONE CARES ABOUT YOU
YOU, YOU KEEP A DIARY
YOU POMPOUS ASSHOLE DICKFACE
YOU'LL PROBABLY WRITE A BOOK
ONLY ANOTHER ASSHOLE WOULD PUBLISH IT
YOU DUMB STUPID FAG»
кто не понял ..повелзо )
Mood: подавленное  Music: Senses Fail - The Irony Of Dying On Your Birthda
|
Comments: 14 | |
|
|
|
29.11.09 23:38 |
Die Katze | На-На для взрослых. |
ru |
Я и не знала, что они ТАКОЕ снимали))
А вообще я их помню такими:
|
Comments: 14 | |
|
|
|
updated 05.02.10 21:00 29.11.09 23:26 |
The FOX | Внимание! Вам нагло впендирюривают рекламу! |
ru |
Дорогие граждане БКшники! Недавно была возобновлена работа над Общественной Библиотекой Бойцовского Клуба:
http://scrolls.combats.com/community/~OldFAQ. Все, кто желает нам помочь в этом кропотливом труде - МИЛОСТИ ПРОШУ!
|
|
|
|
|
29.11.09 19:58 |
Die Katze | Блин, это гениально...)) |
ru |
Ахрененно, пАзитиff)
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 05.02.10 20:57 29.11.09 14:38 |
The FOX | Subj... |
ru |
Пока работаю на библой, можно и пофлудоскроллить маленько 8))
|
Comments: 20 | |
|
|
|
29.11.09 10:08 |
Wilda | Garcia Marquez. Farewell to His Friends |
ru |
If for a moment God would forget
that I am a rag doll and give me a
scrap of life, possibly I would not
say everything that I think, but I
would definitely think everything that
I say.
I would value things not for how
much they are worth but rather for
what they mean.
I would sleep little, dream more. I
know that for each minute that we
close our eyes we lose sixty seconds
of light.
I would walk when the others loiter; I
would awaken when the others sleep.
I would listen when the others speak,
and how I would enjoy a good
chocolate ice cream.
If God would bestow on me a scrap of
life, I would dress simply, I would
throw myself flat under the sun,
exposing not only my body but also
my soul.
My God, if I had a heart, I would
write my hatred on ice and wait for
the sun to come out. With a dream of
Van Gogh I would paint on the stars
a poem by Benedetti, and a song by
Serrat would be my serenade to the
moon.
With my tears I would water the
roses, to feel the pain of their thorns
and the incarnated kiss of their
petals...My God, if I only had a scrap
of life...
I wouldn't let a single day go by
without saying to people I love, that
I love them.
I would convince each woman or man
that they are my favourites and I
would live in love with love.
I would prove to the men how
mistaken they are in thinking that
they no longer fall in love when they
grow old--not knowing that they grow
old when they stop falling in love. To
a child I would give wings, but I
would let him learn how to fly by
himself. To the old I would teach that
death comes not with old age but
with forgetting. I have learned so
much from you men....
I have learned that everybody wants
to live at the top of the mountain
without realizing that true happiness
lies in the way we climb the slope.
I have learned that when a newborn
first squeezes his father's finger in
his tiny fist, he has caught him
forever.
I have learned that a man only has
the right to look down on another
man when it is to help him to stand
up. I have learned so many things
from you, but in the end most of it
will be no use because when they put
me inside that suitcase,
unfortunately I will be dying.
|
|
|
|
Total posts: 6500 Pages: 650
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|